Полчаса не могу ничего сделать на моб.версии ББ - при любом касании экрана выкидывает на какой-то комплекс на Новой Риге!!!! Я в Гугле. Это у меня телефон что-то поймал?
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года)
Москва
Тоже самое.. видимо реклама такая
0
25.10.2019
Ответить