Всем доброго дня!
Мне необходимо купить газовую варочную панель на дачу. Покупка бу оказалась неудачной - работают только 2 конфорки , а мне этого мало((((
Решила купить дешёвую, но новую. После начала поисков поняла, что 70% панелей имеют переключатели сбоку, а я ищу именно на передней панели, так как всю свою жизнь такой пользовалась, и выбор не большой.
Вопрос: кто как привыкал к боковым переключателям? Интересен рассказ опытных хозяек, т.к мой опыт у плиты 30 лет.