Я преклоняюсь ,перед мастерицами!Ручная работа - столько труда,времени,сил потрачено!!!И получаются ,вот такие шедевры!!!

Много фото под катом!!

Вот такую красоту,сделала Оля https://www.babyblog.ru/user/lenta/o-boldyr
для моих дочек))Вложила частичку своей души♥️🌹

Два бантика под платье)



Столько цветов!!Будем теперь менять,под разные наряды)Каждый цветочек,выточен,сделан ооочень аккуратно!
Ну и для Машеньки,на др,обалденно милый зайка)Только она его уже утащила))🙈🥰🥰🥰

Оля,спасибо тебе огромное!!!Я в восхищении!!За твои золотые руки,за красоту!!!😘♥️🌹
