Как укладывать спать ребенка, которого внезапно стали отучать от груди... Дочь собирается уехать в среду на учебу и Соню второй день полностью отлучила от груди. Засыпает с бутылочкой водички если, то просыпается быстро - описалась или просто хочет писать и потом уже засыпить не можем. Кричит, плачет, изгибается, соску или бутылочку уже не берет. Со среды спать укладывать уже мне... Соне 10 месяцев будет 4 сентября.
Оля, ох, как ты справляешься?? Надо на ночь посытнее что-то: кашу жидкую или смесь, водой она не сможет наедаться.
да сегодня первый день только... вроде пока нормально все, устала только:) на шее 13 детей в саду и дома потом двое:)))))) на ночь стали давать снежок — вроде помогает. мыла сегодня их сразу двоих, кормила тоже сразу вместе:)))) ложку одной, ложку другой, на горшках сидели рядом обе и спать легли по разные от меня стороны:)
Круто! Ты как многорукая Шива!)))
Держись! Дай Бог, чтобы все было хорошо!
Жалко,когда отлучает рано,но ничего не поделаешь иногда.Может бутылочку со смесью или кашкой?От кашки писают реже..и можно попытаться когда заворочается,до просыпания бутылочку подсунуть,вдруг повезет!
Я по началу в коляске укладывпла ее, на руках она выгиналась и сисю просила, так около 4-5 дней было от начала отлучения, потом уже на руках начала спокойно засыпать