В ботиночках дома мы уже ходим около месяца,как только начали хорошо вставать на ноги и ходить у опоры. Сейчас в ботинках проводим около 1,5 часов в день.Не всегда он в них,конечно,именно,ходит,и ползает и сидит.
Но я не знаю,увеличить ли хождение в ботинках до 2-2,5 часов или одевать их постоянно?