Пропала с ББ немного

Светик! не грусти!!!! Мы сегодня отправили вам подарочек (наконец-то))))) а вчера получили ваш)) Столько радости было у Ани))) Сказала, что от Снегурочки))) мыло весь вечер носила, и собаку залечила в доску))))))))))))) правда флакончик с таблетками сразу куда-то засунула, искали всей семьей, не нашли пока))) открыточка очень тронула, вы умнички с Кирюшкой, как всегда))) она как раз в цвет нашей елки, и шарик серебристый в тему). Надеюсь вам наш подарочек тоже понравится, и может даже еще успеет к НГ!!!!  Светик, все наладится, цени то, что есть у тебя сейчас, старайся радоваться тому, что есть... поверь мн, я тоже еще тот депресух)))) но когда все позаболели, да и сама с темпой и мама в больнице... мне такая мысль пришла в голову "какая я дура, что не радуюсь в те моменты когда действительно все хорошо и все здоровы".......
22.12.2012
Вот это да. Мы тут с Кирюхой читали рассказ Толстого. Там зайцы решили утопится, т.к. все их обижают и жизни никакой нету...а пришли к пруду, увидели лягушек и решили, что им еще хуже, ведь они их боятся...так что да - всегда есть ситуации, когда бывает и хуже. И стараюсь из этого выбираться. Спасибо, Олесь!
22.12.2012
надо к психологу Свет, это не шутки.
22.12.2012
Надо бы...только я не верю им. Найти бы хорошего...а так на ББ дадут советов не хуже, чем некоторые психологи
23.12.2012
ну да, хорошие ещё денег много затребуют....как настроение сейчас?
23.12.2012
Значительно лучше) Как то начинаю проникаться духом Нового года...хотя по сути жду этот праздник только из-за Кирюхи
23.12.2012
это хорошо!!!!!!!! из за Кирюши можно и Новый год ждать))))))
23.12.2012
Блин, Светик!!! Надо Кирюху в садик, тебя на работу - в общем из дома, из дома, да подальше и подольше!!  мужики ... отдельная песня... я даже уже обсуждать не могу и не хочу это всё... потому что нервы дороже, я так для себя решила.. нервы- это морщины и болезни! я просто выключаю слух, мозг и зрение, когда муж начинает выбешивать.. единственное конечно бесят его воспитательные меры по отношению к Стасе! хотя тут тоже бабка надвое сказала, мож для нее и полезно будет, чтоб с ней строго говорили.. а то совсем уже в монстра превратилась
21.12.2012
Да, Ань, работа - это тема) Я поняла, что уже дикая просто какая то стала. Выхожу из дома на час одна - это ПРАЗДНИК!
23.12.2012
я сама хочу на работу, чтоб себя Женщиной почуять)))) чтоб одеться, накраситься, в общем, выйти из домашнего образа))))
23.12.2012
Я себя пока какой то бабулькой лет 60 ощущаю)
23.12.2012
ага, я тоже)))
23.12.2012
Свет, я тебе тоже желаю от всей души скорейшего выхода из этого пренеприятнейшего состояния! Читала твои последние посты, но никак не успевала ответить, да и не знаю, что посоветовать и сказать. Надо как-то выкарабкиваться ради себя же самой, Кирюшки и твоей семьи. Когда я прочитала в одном из твоих постов, что от мужа ты почти не слышишь слов любви, мне так грустно стало, ведь это необходимо как воздух каждой женщине. Жалко тебя очень и вместе с тем я думаю, что выход есть и ты его найдешь. Может, тебе что-то типа Валяевой почитать или Грея "Женщины с Венеры..."? Я не знаю, понравится или нет, но может, хоть чуть-чуть вдохновит. 
21.12.2012
Грея скачала себе...только времени не найду прочесть... Спасибо, Анют. На самом деле, я очень люблю ББ и всех своих друзей здесь, вы даете мне необходимую поддержку, которую мне не хватает. Про мужа...я не знаю, где ошиблась. Но иногда думаю, что не стоило выходить за него замуж и тем более рожать ребенка. На что он мне резонно замечает, что бывает и хуже, где мужья бухают, гуляют по бабам и просаживают все деньги...ну да - бывает. Но у меня два выхода или смирится с ним таким или уходить...уйти я пока не могу. Я все таки люблю его. Вот и мучаю себя...А так - да...была бы от него поддержка мне было бы в миллион раз проще.
21.12.2012
Если любишь, это уже хорошо. Что чувства есть, что несмотря ни на что, они еще дают тебе сил. Значит у вас есть шанс на то, чтобы улучшить отношения.  Я Валяеву сейчас читаю "Предназначение быть женщиной", как-то так называется. Мне нравится в целом.     
21.12.2012
Свет, не все так плохо! Некоторые и не замечают, что они в глубокой дипрессии -например, я)))
21.12.2012
Ну когда ты в дирессии, ревешь постоянно, писхуешь, орешь на ребенка, можешь его стукнуть даже, а потом мучаешься от угрызений совести, обещаешь себе и все заново...ревешь...и жить не хочется...трудно не заметить. Я сейчас Афабазол пью. Верю, что помогает.
21.12.2012
я не реву, наверное, потому что просто не могу. А всё остальное то же самое...
22.12.2012
Может тоже Афабазол?Хорошо помогает при нервозе, сон восстанавливает.. а вы на ГВ? а то на ГВ нельзя его
23.12.2012
Нельзя значит.. да мне не поможет ничего, пока я не поменяю своё отношение к жизни...
23.12.2012
Да. Это самый верный путь...только самый сложный. Я вот бьюсь-бьюсь...а тщетно...видимо это глубже..где то на подсознательном уровне.
23.12.2012
да, это точно. Я чем дальше, тем больше себя в тупик загоняю.
23.12.2012
Новогодние мультики Интересный конкурс