Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тамбов

Кирюха-фотограф

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

О, у нас таких фотографий уже море, одну мыльницу уже грохнули. Особенно такие автопортреты, как у Кирюхи на последнем фото, хорошо получаются)))

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

))) Я вот думаю надо игру с фотоаппаратом сделать. Например, поснимать чаепитие у зверей или еще что-то)

0
26.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

У меня Денис сейчас любит в такую игру играть "Давай искать что-то похожее на..." Что-то похожее на круг, на квадрат, на веревку и т.д. Думаю, что можно и фотоаппарат к этой игре подключить и фотографировать найденные объекты. А потом распечатать и как-то интересно оформить.

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Классная идея!

0
26.11.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у меня Костя обожает фотографировать, фотки примерно такие же. из хитов - брат во всех ракурсах, а также собственные руки-ноги

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Здорово)

Я вот к компу не подпускаю, т.к. против компьютерных игр, а вот фотик не жалко)

0
26.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Я вот тоже долго против была, а муж научил, я так злилась. Но сейчас не жалею. Играет на нем он максимум 1 час за 1-1,5 месяца. И только в лего дупло. И как-то не особо он стремится за ним поиграть. Зато потом, надеюсь, не будет болезненной тяги к компьютеру. И на планшете ( у нас самый простой) тоже иногда играет, может чуть больше чем на компе, 1-1,5 часа итого за месяц. А так только аудиосказки перед сном на нем слушает.

0
26.11.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я тоже комп не даю. только на даче, мультик себе включить, показали, куда нажимать. теперь сам включает и выключает

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

какой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне понравилось где ты с йогуртом))))))

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Я ему передам, что его творчество оценили))))

0
26.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

обязательно передай, ждём новых фото!!!!!!!!

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

когда родители заняты )))) 

Кирюша молодец! )

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ага. Там были и другие фотки, когда мы заняты, например, в туалете, но я их выкладывать не стала))))

0
26.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)))))))))))))))))сейчас представила как у вас фотосессии в туалете проходят! ))))))))))

блин, жалко у меня мыльница накрылась,а то отличный способ ребенка увлечь

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А ведь некоторые классные фото! Вот почему он фотографироваться не хочет, сам снимать будет ))))

0
27.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Точно)

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

хаха! Илюха у нас фотограф с года,давала поначалу,что не мешал с детьми заниматься. правда укокошил летом его:( Теперь купили новый,ни за что не даем....

0
27.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ой, я ему в год ни за что бы не дала))) мне жалко фотик было) тем более учитывая то, что он постоянно что-то роняет у нас

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Фига у вас у папки пузень то
молодчинка, пусть фоткает :)

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да, папа у нас большой) И на диету садиться не желает, ибо грешен чревоугодием)

0
26.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

Супер!!!! а на некоторых прям получается такой ракурс, очень интересные они!!!!! у нас тоже много таких фото, смотрю и удивляюсь)

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да, я тоже удивляюсь))) оказывается, много фотографов в нашем возрасте растет)))

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Юный фотограф 

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

ага)))

0
26.11.2013
Мама девочки (18 лет) Омск

Такие НАСТОЯЩИЕ фото! супер!

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
На половине фоток он объектив пальцами закрывает) поэтому получается интересная дымка)
0
26.11.2013
Письмо Деду Морозу Книги с новогодними поделками

Похожие записи