Я регулярно внедряю семейные традиции в наш быт. Из последних моих новаторских идей - кино-традиция. Решили мы по четвергам всей семьей (папа, мама и сын) смотреть детский фильм и мультик. Все вместе. К этому дню мы с Кирюхой готовимся - выбираем фильм, рисуем афишу... Уже было два просмотра))) Надо сказать, что довольно успешных. К тому же, холодными осенне-зимними вечерами - это хороший способ побыть вместе, похрумкать вкусняшек и оставить в душе теплые воспоминания.
А вот тут родилась у меня еще одна идея) А что если устраивать для нас вечера с настольными играми? Наш папа, не большой любитель играть с сыном..но настольные игры он любит и уже не отвертится))))
Для воплощения своей идеи я решила приобрести пока две игры:
( я у мужа спросила согласен ли он кукарекать под столом, если что? вроде дал добро)))
(тут надо будет без слов изображать какой-либо предмет).
Лото, домино, ходилки у нас тоже есть...ну и будем пополнять коллекцию игр дальше)