Дорогие ББэшечки, любители Икеи и мамы принцесс! Такой вопрос-куда вы распологаете кукол, их домики и всякие там причендосы к ним? Может есть интересныеварианты из Икеа на этот случай? Просто не могу придумать куда поселить этих барби вместе с домом и всем прочим так, чтобы дочке было удобно играть и убирать свои куклы.
Жду фотопредложения!
Спасибо.