Мы продолжаем наше участие в конкурсе "Рисуем вместе". На этой неделе пробовали рисовать самый большой для нас рисунок. Для этого мы склеили 8 листов формата А3, получился огромный лист, на котором можно было творить.


Первым делом приклеили бумажный скотч и изоленту. В центре сделали солнце с лучами.

Потом мы раскрасили все получившиеся "островки" гуашью.


Когда гуашь высохла Катя и Даша поставили штампы кружочков с помощью цилиндриков, которые остались от изоленты. А потом добавили отпечатков от ватных дисков.


В конце по кругу солнца вся наша семья поставила отпечатки рук.

Вот такой у нас получился солнечный витраж.

А это Даша позирует на фоне нашего рисунка.

