Войти
Москва

размышлизмы спросоня

Мама мальчика (18 лет) Бохольт
Приезжай к нам в гости!!! каких то 150 км...у нас есть где ночивать и познакомимся поближе...Даш, я тебя очень понимаю...грустно тут без подружек....и не каждая может приехать...мне маму то не вытащить...была пару раз и то из за внука...а что говорить о подружках...они лучше за эти деньги в жаркие страны и с визой заморачиваться никому не хочется...
0
04.05.2010
Москва
Заманчивое приглашение :-) Спасибо!!!
 Да, конечно, им проще в жаркие страны поехать(( Иногда из России путевка в Турцию с отелем и едой стоит немного дороже билета сюда. И хлопот меньше.
0
04.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Бохольт
это точно...так что подмай...может приедишь на пару деньков..отвлечешься...картинку сменишь...
0
04.05.2010
Москва
надо  бы еще об этом мужу сказать!  :-)  не знаю, как отреагирует!
0
04.05.2010
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

мне кажется, неудобно выгонять гостей, а звать в гости удобно))))

0
29.04.2010
Москва
да думаю ты права! ))) 
0
29.04.2010
послушайте, какая красота новое имя

Похожие записи