Войти
Дарья
Москва

отчет день 11

Комментарий удален
0
28.06.2010
Дарья
Москва
Да, я согласна. Но они же сами в девятом дне просят себя сравнивать с окружающими, искать у себя то, чего нет у них... Сами себе противоречат! 
0
28.06.2010
Комментарий удален
0
28.06.2010
Дарья
Москва
О чем мы спорим?))) Я не хочу оправдываться за то, что так отреагировала на урок... Как уже есть это моя реакция... 
0
28.06.2010
Комментарий удален
0
28.06.2010
Дарья
Москва
Это хорошо, что ты так поняла :))) 
0
28.06.2010
Анна
Анастасия, 17 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 6 месяцев Подольск
А как с зарядкой, умыванием овсянкой и вообще с утренними делами? Делаются? :)
0
28.06.2010
Дарья
Москва
Делаются :-) Только не могу я все каждый день. У меня то овсянка, то зарядка. Сегодня делала зарядку цигун для суставов, а то шея болела от неправильного сна... Из нашей зарядки только крутилась :-) С зеркалом работаю, но не с утра в течении дня. Подхожу и смотрю на себя не критично, а с одобрением. Вместо меда и масла у меня зародыши пшеницы. Кушаю по несколько штучек по мере прорастания. Делаю 11 глотков воды с утра, правда никак не запомни названия всех органов... Из приятностей запишем сериал "Сопрано". Хотя ванная тоже неплохая идея. Надо бы на днях устроить :-) 
0
28.06.2010
Анна
Анастасия, 17 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 6 месяцев Подольск
Даша, у нас вот тут зачетки, присоединяйся)
0
28.06.2010
отчеты 7, 8, 9 отчет 12

Похожие записи