Вот в 11 дне уже не просят себя сравнивать и отвечать на вопросы, чем ты лучше окружающих... И соглашаются, что сравнение только забирает силы... Все понятно... В одном уроке силы забираем, в другом восстанавливаем :-)
Вот в 11 дне уже не просят себя сравнивать и отвечать на вопросы, чем ты лучше окружающих... И соглашаются, что сравнение только забирает силы... Все понятно... В одном уроке силы забираем, в другом восстанавливаем :-)