Войти
Дарья
Москва

про коров

t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
И не только пробки ))))))))) Муж на прошлой неделе оттуда вернулся, и ужаснулся.... грязища, вонища, говнище коровье ))) вообщем намного хуже чем у нас в поселке.
0
21.07.2010
Дарья
Москва
Да уж! Ну представляю если миллиардное население отпускает своих коров... 
0
21.07.2010
Иван
Никита, 19 лет 7 месяцев Москва
а у нас их убивают. Да и зимой они бы не выжили сами.
0
21.07.2010
Дарья
Москва
это понятно что не выжили бы.
0
21.07.2010
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Человеческий идиотизм...  и сами страдают от этого, и другим  жизнь портят.........

0
10.11.2011
завораживает про нерешительность и смелость

Похожие записи