Оказывается раньше в Индии когда корова старела переставала давать молоко, то ее продолжали чтить как мать, уважали ее как члена семьи. Не смотря на то что она уже была бесполезна, ее кормили мыли и т.д. А теперь же их просто отпускают. Убить все еще не могут, но уже и не хотят о ней заботиться как в былые времена. Вот почему они теперь гуляют по дорогам и сознают пробки на улицах Индии.
И не только пробки ))))))))) Муж на прошлой неделе оттуда вернулся, и ужаснулся.... грязища, вонища, говнище коровье ))) вообщем намного хуже чем у нас в поселке.
0
21.07.2010
Ответить
Москва
Да уж! Ну представляю если миллиардное население отпускает своих коров...
0
21.07.2010
Ответить
Человеческий идиотизм... и сами страдают от этого, и другим жизнь портят.........
0
10.11.2011
Ответить