Идею взяла у Τάŧķã (tatka_88) здесь на ББ ссылка (ну не умею я делать ссылки так, как нужно!((()
Спасибо!





Серьги делала под наряд из светло-голубых легких брюк немного в восточном стиле и темной футболки насыщенного синего цвета.
Подобного рода красотень делала впервые)))