Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Нам 3!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново
миниатюрная принцесса))) у нас в 2 года и ростом выше и весом больше
0
18.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Все детки такие разные, мы самые маленькие в садике:)

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново
мы в сад не ходим, но на площадке из сверстников самая высокая
0
18.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

поздравляю!

у нас такой же вес,я парюсь по этому поводу, а рост 88 примерно.




0
21.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Мы не переживаем:) у нас в семье девчонки все мелкие:)

0
21.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
С Днем Рождения маленькую принцессу!!!!!!!!!)))))))
0
18.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо:)

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Присоединяюсь) Счастья, здоровья пусть растет на радость всем))
И не маленькие вы, а средние нормальные- и мы такие же рост 92 вес только 13)) В садике самые маленькие были из девочек, а мальчике и по-меньше. Вырастет вытянется и будет красавицей)) вот точно)
0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижний Новгород

1d70fb37e55f1f3388a3fa20ee08c514.gif
0
18.06.2014
Гуляли на масленицу в парке Тушино Лето 2014

Похожие записи