мы на ИВ.мало набираем вес.сегодня взвешивались за месяц набрали всего 500грамм.у нас плохой аппетит и не знаю что делать
500 гр это вполне нормальная прибавка... мне кажеться не стоит переживать...
0
22.11.2011
Ответить