
Девочки,первый раз пользуюсь этим тестом,как у него с "правдивостью"?У меня вторая очень бледненькая.Или скорее всего реагент?Задержка 4 дня,и ничего не болит и не тянет.

Девочки,первый раз пользуюсь этим тестом,как у него с "правдивостью"?У меня вторая очень бледненькая.Или скорее всего реагент?Задержка 4 дня,и ничего не болит и не тянет.