Нам сделали прививку акдс неделю назад. С тех пор Мишутка спит не более полчаса(хотя до этого спал всю ночь, и днем по два часа). И практически не ест. Мы на грудном вскармливании. Чаще стал раздражительным. спит и бодрствует только на руках. Уже и не знаем что делать.......
Мама девочки (15 лет)
Нур-Султан (Астана)
Может его что то беспокоит, Вы обращались в педиатру? Скажите а какую АКДС вы сделали?
0
16.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
Вторая из трех прививок, в попу и ножку. Педиатр ничего толкового не говорит.
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нур-Султан (Астана)
Ножки грели? Я очень против отечественных прививок, вернее вакцин отечественного производства.
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нур-Султан (Астана)
Может организм еще борется. Может все таки к хоршему врачу? у нас перед тем как делать вакци отечественную пьют супрастин 2 дня и потом парацетмол 3 дня каждые 6 часов((((....возвращайтесь скорее к обычному расписанию!
0
16.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
В нашем городе нормальных врачей нет((((((
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нур-Султан (Астана)
А вы в каком городе? у нас есть один, частный, его вызываеют когда другие не справляются((((
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нур-Султан (Астана)
Делекоо как...Мы в казахстане))) Поадблюдайте еще немного и если ничего не изменится, стоит обратится, лучше к неврапотологу... не болейте, пожалуйста!!!
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нур-Султан (Астана)
Тут вот есть темка по такому поводу http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/293322
0
17.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
Спасибо за тему. Вточь точь как у нас. Спать начали, но только на руках... Стоит только положить, даже рядом с собой, просыпаемся и в крик....
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нур-Султан (Астана)
Это наверно из-за того, что испугался ваш сынок когла делли ему прививку. И теперь когда засыпаем это может ему сниться( ну ничего пройдет. Я вот вспомнила у нас было, немножко доча испугалась, но потом, буквально через день все нормализовалось. Может сынок был сонный, когда делали прививку?
0
17.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
Да нет, не сонный. Вторая неделя у нас пошла. В понедельник в другой город к врачу поедем))) Может поможет. Радует, что мы не одни такие после акдс безумно себя ведем. говорят в течении 2-3 недель пройдет))) вот надеемся
0
19.03.2011
Ответить
