Войти

Саша разговоры

да все правильно про эмоции, я у многих мамочек это читала. НО! Блин, как-то совестно мне советовать: "махните в Прагу на Новогодние праздники для эмоционального подъема!", - особенно тем, у кого и так не густо-сладко сейчас в жизни (я не про тебя, если чо)))
Ежели бы меня саму вывезли в ПарИШЬ, Прагу, да хотя бы просто в санаторий отдохнуть - я б тоже заговорила...ласково и нежно ))))
зы. короче, поздравляю!!!!!

0
05.01.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ага. Я детей еще на море не возила... эмоции...

0
05.01.2016

моооооре...я даже на Азов согласна. Хотя, пардон...морем не считаю )

0
05.01.2016
Саша говорит

Похожие записи