Заметила такую странную вещь. Когда я оставляю Сашу со своими родителями она хорошо спит. Обычно я ее закладываю на балкончик и сруливаю (ну,это бывает 1-2 раза в неделю). И тогда она спит по 2 часа, а сегодня проспала все 3 ЧАСА, что с ней в принципе в жизни еще не бывало. Мама шутит, говорит, она по мне скучает, вот и спит, но Саша же не знает, что я уйду... или мысли читает...
П.с. со мной она спит по часу - часу пятнадцать, в лучшем случае могу подкачать и она доспит до 2х часов, но чтобы без подкачки... такого не бывает.
Мистика 