Войти
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

Полиомелит:Укол или капли?

Настя
Сонечка, 15 лет 1 месяц Новосибирск

Нам первые два ставили в мышцу, третью сказали, что положено каплями. И то, и другое хорошо перенесли.

0
15.12.2011
инна
антошка, 15 лет 2 месяца Ярославль

нам врач тоже так сказала, два первых укол, третий капли

0
15.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

ну в ншей деревне значит о таком не слышали

0
15.12.2011
инна
антошка, 15 лет 2 месяца Ярославль

ну мы тогда тоже не в городе жили)) недавно только переехали, посмотрим что здесь в пол-ке скажут

0
15.12.2011

мдаааа... впервые слышу что полиомиелит делали первые 2 раза каплями, как правило первые 2 раза укольчиком а последний 3 раз капельками, укол полимиелита не болючий, больной укол АКДС, мы когда делали полимиелит вообще не плакал, а на АКДС так похныкал немного и все, обним словом МУЖИК!!!))))

0
15.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

\Ну вот так у нас в деревне , и моя на АКДС не сильно плакала)))))))

0
15.12.2011
Алина
Евангелина, 15 лет 1 месяц Новосибирск

Он очень болючий,первый раз нам ставили укол,бедная моя девочка потом,ножку было не задеть ей,она плака очень сильно весь день,при чем так жалобно,я её с рук не спускала  \и ночь плохо спала,просыпалась с криком,у меня на руках спала.А второй раз дали капельки,так все прошло хорошо,у нас животик не болел,тттт.

0
14.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

мда....вот и что выбирать((

0
15.12.2011
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

А нам не показалась что болючий,вот гепатит,да,плакал,а тут даже не поморщился!Где-то читала что детям до года его лучше ввиде укола,что типа капли тяжелее переносятся!опять же всё наверное индивидуально,но попробовать думаю стоит,чтоб сравнить как ребёнку лучше!

0
15.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

вот и я думаю,мож живот хоть не будет болеть

0
15.12.2011
катя
лев, 15 лет 1 месяцПланирую Пермь

а мы укол хорошо перенесли. все зависит наверно от ребенка от его иммунитета, ну и от того кто ставит, такие медсестры встечаются

0
15.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

да,от медсестер очень многое зависит к сожалению

0
15.12.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Незнаю,у меня что в первый раз что во второй даже не пискнула,перенесли отлично,ттт! Оба раза укол делали!

0
15.12.2011

А нам первые два полио поставили в уколах, а третий каплями. Хорошо перенесли.

0
15.12.2011
Как спрятать фото?? Девочки,я таааак испугалась!!!

Похожие записи