Девочки, делаю тесты каждое утро. Но не могу ориентироваться, тк два последних теста какие-то сверхчуствительные. А на обычных старых все бледнеет со временем, на фото щас и не увидеть полоски...
Короче, есть Б или пока под сомнением прирост ХГЧ? Вчерашний и сеголняшный не сильно отличаются.