Почему? очень просто) потому что эта осень на троих...

а я как то уже недовольна осенью, погода дурацкая. холода и дожди(((((((((
И мне эта осень кажетсйа особенной))))))) Кирюшенька зайка))))
спасибо)
оно лучше всего передает мое настроение сейчас)))