День добрый! Девочки, может у кого-нибудь именно такая плиточка в ванной?
Очень бы хотелось посмотреть. В живую не видела, на картинках вроде нравится, особенно рельефная.
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года)
Сосновый Бор