Войти
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Мамочки, будущие и состоявшиеся! Уже настигают эти муки выбора, помогите!Какая кроватка лучше? Кругл

Москва

Могу сказать одно, я за кроватку овальную. Себе точно буду брать только такую. У сестры стояла такая кроватка, качество отменное. Жаль ее продали задолго до того, как мы пошли за малышом, я бы с удовольствием ее использовала после них. Она в идеальном состоянии. Хотя ребенок спал только в кроватке. Одним словом мамочке очень удобно в ежедневном и многократном использовании. Понравилось что меняется матрасик с круглого на овальный. Еще на овальный они брали наматрасник, она на резиночке сверху надевается. Хорошо пропускает воздух, а влагу не пропускает. Посмотрела ссылку у Ольги, я могу посоветовать дешевле со скидкой сейчас такая же 7 965 на https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti>

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Овальная 6 в 1. Занимает мало места. Дизайн очень красивый и для мамочки очень удобна в использовании. Малышу комфортно по мере роста. Так как она трансформируется, не придется потом тратиться на дополнительную покупку пеленального столика или манежа. Мы брали Sweet Baby Delizia с маятником. Заказывали в интернет-магазине коляски-кроватки. Если нужна ссылка могу скинуть

0
08.11.2017
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 лет) Москва

У нас прямоугольная feretti. Не понимаю я моду на эти овальные. Вы не по форме выбирайте, а по качеству и чтобы безопасная для малыша была. Итальянские кроватки классные и по внешнему виду и по качеству.

0
10.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Вот у всех по-разному выходит, кому что нравится. Про овальные тоже слышала, что узкие.... Но, наверно, все будет зависеть от ребенка....крупный или нет... Даже не знаю...Ольга, скиньте ссылочку, пожалуйста, очень интересно

0
09.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне овальная показалась неудобной, стоит на даче. Они достаточно узкие а мальчик у нас большой, ему в ней некомфортно тесно. Взяли домой обычную прямоугольную но широкую - 75см (обычно они все 60-65), с маятником. Мне ноавится

0
08.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Круглую берите, точнее это только люлька юудет, потом она в овальную превращается. У нас из березы noony cozy. Красивая и недорогая.

0
24.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Мария, а матрас нужно покупать разных форм получается? Чтоб был и круглый, и овальный? или там как то хитро сделано?

0
15.11.2017

У нас была прямоугольная, но хотела я овальную)) она и поменьше места занимает и трансформер

0
08.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да 2 матрасика. Первый круглый, второй овальный.

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас прямоугольная с маятниковым механизмом (продольное укачивание). С сыном пригодился.

0
08.11.2017
Новосибирск

Практично овальные кроватки-трансформеры. У них есть 7 вариантов. Можно выбрать

0
08.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Ольга, Мария, спасибо! Изучу!

0
15.11.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мамина. Независимо от формы

0
08.11.2017
А вы включаете классическую музыку , чтоб Ваш "пузик" послушал?)))Какую музыку включали/включаете во

Похожие записи