Давно я не писала, мы все разъезжаем и разъездаем, вот наконец-то вернулись в родные пинаты. Нас на столько давно не было дома, что у меня ощущение начала учебного года, что скоро пожелтеют листья, дни станут короче, и нужно строить планы, т.к. год как бы начался... Не знаю как для кого, но по моим ощущениям год начинается первого сентября, может это как наследие 18 лет учебы... Но и работающие люди, в большинстве своем берут отпуск в августе, а как если не после отпуска начинать новую жизнь, планировать и воплощать в жизнь задуманное:) Так что календарный новый год, для меня просто празник, нет ощущения начала, просто празник а дальше все идет и идет:) А вот как раз после лета, когда отдохнешь как следуешь, приведешь в порядок мысли, тело и душу (ну это в идеале) можно начинать новую жизнь:) Ну вы чувствуете как я здорово отдохнула:)))
По приезду нас ждал сюрприз. Ала отправили с его основной работы на бессрочный отпуск, без содержания. Мы с ним договорились, что будем реагировать на неприятности спокойно т.к. "еще не известно кому повезло", и пока - этот механизм срабатывает. И в этот раз действуем так же. Ощущение начала новой жизни укрепилось внешними обстоятельствами:) Теперь Ал работает дома, он же программер, да, возможно кае-то время мы не сможем себе позволить чего-то сверх необходимого, но не вижу в этом пока никакой трагедии. Все сложится. Зато он с нами, хоть иногда с нами иногда только его тело, а разум весь в компе:) Но все равно тепло от его присутствия:)
Левкин кстати говоря делает каждый день по нескольку самостоятельных шагов:) ДО ходьбы конечно еще далеко, но уже есть чем гордиться:) А еще мы его подстригли, и теперь он у нас рядовой, еще он мистер бака бака, и лысик:) вообще клички у него обновляются каждый месяц стабильно. Сейчас жалею, что не записывала их с самого начала.
вот такие вот у нас дела:)