Войти

Все же нашла магазины с доставкой к нам, подскажите теперь, плис....

Светлана
Андрей, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Зеленоград
у нас как раз грако качели-шезлонг, очень удобная штука, качелями не часто пользовались, но иногда ребетенок в них качается, а вот шезлонг до сих пор используем, мы еще даже стульчик не купили, т.к. с ним удобнее, был у нас с самого рождения и когда гости приходили дочка с нами все время находилась в этом шезлонге.
0
12.08.2011
А у вас какие именно Graco DUO или Graco SWING N BOUNCE или у них может еще какие есть?
0
12.08.2011
Светлана
Андрей, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Зеленоград
у нас swing, ребенку сейчас 8,5 мес, рост 75см она еще и до середины спинки не доросла, так что думаю до года-полутора можно спокойно пользоваться
0
12.08.2011
Здорово, спасибо!
0
12.08.2011
А сколько весом сами качели? Интересуюсь, чтобы посчитать примерную цену доставки к нам. Спасибо!
0
12.08.2011
Светлана
Андрей, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Зеленоград
ой, точно не скажу мы коробку давно выбросили, но точно не меньше 5-6кг. А на официальном сайте грако нет информации.
0
12.08.2011
у грако есть такая модель- где кресло снимается и можно использовать как переноску. но в магазине-посмотрев на них-показалось,что сидение маловато- малыш быстро вырастет из него,поэтому взяли просто качели грако- там сидение большое
0
12.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Я не посоветую что лучше, т.к. не изучала данный вопрос. Два в одном тебе будет дешевле и функциональнее заказать. Но поздравляю с тем, что нашла вариант доставки!!!
0
12.08.2011
Посматриваю на Graco DUO, ну незнаю...
0
12.08.2011
после кс Малышастик

Похожие записи