Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, уже много чего прочитала про куклы, и чем больше читаю, тем больше запуталась, какую взять шушу, анабель, ненуко...... дочка просит чтобы была соска и бутылочка. мне еще хочется, чтобы были такие функции, как закрывание глазок когда спит, чтобы чмокала соску и т.д. Посоветуйте пожалуйста!!!!!!
У нас анабель,закрывает глазки, плачет,надо по спинке похлопать,чтоб перестала,соску сосет,прям щечки двигаются. Когда засыпает, сопит. Но.все эти закрывания глаз и чмокания сопровождаются механическим звуком в ее голове)) это единственный минус
0
16.02.2015
Ответить
Спасибо, а какая именно можете модель написать или название, анабелек много.
0
17.02.2015
Ответить
у нас много, и с сосками и памперсами и.т.д. к сожалению не знаю какие у них названия. Но мне очень понравилась кукла у которой двигаются веки,мимика, на живую похожа!
0
15.02.2015
Ответить
и нигде на них не написано что за марки. С мимикой наверное дорогая))) анабель смотрела, они больше 5000руб.
0
16.02.2015
Ответить
Вот незадача, приглянулись куколки: Кукла Rock-a-bye CHOU CHOU 48 см мерцающая и Кукла "Убаюкай меня", а их нет нигде в наличии.... может есть подобные, кто знает?????
0
15.02.2015
Ответить