Катя Коломна Вот такое колье... ...у меня сегодня связалось Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шапуля ищу схему. Похожие записи так чего-то ананасов захотелось............ Топик Мое изделие № 3! для дочки Для красавицы-доченьки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027