поход в цирк сорвался,так как днем мы зачем то пошли в лем,и умокли так ,что вечером не выбрались никуда. зато в субботу мы сходили на милый мульт тайны зимнего леса,всем мамам с дочками советую. милый мульт,в 3 дю
а еще у нас было 7 лет совместной жизни, медная свадьба,помнится 7 лет назад мы были юные и счастливые,и снега совсем в городе не было. сейчас мы повзрослели,поумнели,и снега в городе море-море!!!!!!!!!!!!
7 лет это много или мало?