Раиска Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Кизилюрт Нет хватательного рефлекса Ребенку через четыре дня будет четыре месяца, не хватается за мои пальцы, за игрушки, следит да, тянется да, но не хватает. Случайно еще может схватить. Это нормально вообще? Девочки, расскажите, а как у ваших деток? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот так вот)) Хочу Похожие записи Нет хватательного рефлекса Развитие хватательного рефлекс а Хватательный рефлекс Слабый хватательный рефлекс Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027