Ровестники, у вашего малыша какого размера окружность головы была при рождении и какая сейчас?)
При рождении не знаю, сейчас 50см, я переживаю - большая голова. Врач сказал, что все нормально, т.к. обхват груди 52см, но я не знаю.

0
16.02.2011
Ответить
Мне кажется все это ерунда, мы например, сами не маленькие, у нас рост 78-79см, как может быть маленькой голова?
0
16.02.2011
Ответить
Угу. Я еще когда беременной ходила мне все узисты говорили, что головастый парень.
Рост у нас тоже - 80 см.
0
16.02.2011
Ответить
а я наоборот переживаю что маленькая у нас.
это свойсво мам, переживать ))
0
16.02.2011
Ответить
у нас при рождении вроде как 31 была(если не ошибаюсь), сейчас 47..
0
15.02.2011
Ответить