Может кто-то имеет опыт работы с транспортными компаниями? Поделитесь.)
Почтой отправляю посылки. Но работает она отвратительно. Ищу альтернативу. Но сколько видела ТК они или с большими грузами работают, или стоит это намного дороже почты. Может не там ищу?)
0
19.01.2011
Ответить
я получала по работе мешок размером с картофельный, расстояние 500 км, доставка 300 рублей. И последний раз получала посылку весом 30 с лишним кг, тоже 300 рублей.
0
19.01.2011
Ответить