иришка Сургут не рано? девочки,я вот мучаюсь вопросом...сыну 9 лет и у него уже появились там волосинки.....это норма?у мужа спрашиваю-он не помнит...и ещё от него стало пахнуть как от мужика,когда вспотеет... Посмотрите еще 20 записей на эту тему давайте знакомиться))))))))))) УРА!!!!!!НАМ ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи не рано? Пахнет потом Прикус Запах изо рта Срыгивания Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027