Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев), планирую беременность Сургут

ДЕВОЧКИ,С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

СПАСИБО))) ИРИША И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

undefined

0
30.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Спасибки!!!И мы вас поздравляем и желаем всего только хорошего и доброго в следующем году!!!undefined

0
30.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Большое спасибо! И Вас также с наступающим! Здоровья, счастья, любви и исполнения желаний!

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо:)
0
30.12.2011
ужасный запах от игрушек... РЕЦЕПТИКИ))))))))

Похожие записи