иришка Мама двоих (10 лет, 9 месяцев), планирую беременность Сургут девочки,у меня вопросик))))) не знаю туда написала или нет....а вот если я в декрете и забеременеть ещё раз,дикретные получаешь опять или для этого нужно выйти поработать??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему наши взвешивания........ вопрос к мамам погодок)))))))))))) Похожие записи девочки,у меня вопросик))))) Вопросик Вопросик Вопросики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027