Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Сургут

ну,и...?

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я что то в шоке от бебе..не могу понять чего к чему? ужас...ты там как?

0
16.06.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

сегодня начались М.....слушай не привычно,опять всё переделали,ерундой занимаются,они вчера как раз на обслуживание сайт закрывали..

0
16.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ну честно даже и незнаю радоваться за тебя или нет))). Ну а по поводу сайта - ну честно одним словом говно((

0
16.06.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

я вот тоже не знаю,немного подрасстроилась,уже начала себя настраивать,а тут раз и всё))))))

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

У меня такое тоже было в прошлом месяце. Подожди еще недельку, не будет пойдешь к Г.

0
12.06.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

так и у меня уже 2-ой месяц ерунда такая,только в этом дольше уже задержка...я бы не волновалась,вот только грешок со стороны папы был и в том и в этом месяце))))) 

0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Ну если второй месяц такие проблемы, то лучше и не ждать, а дуть к Г. Всяко бывает.....

0
12.06.2013
Мама девочки (15 лет) Белово

ого-го!!!! Я чуть не офигела)))) Думала ты у нас снова беременяшка)))))) А сайт и правда испортили(((((((((((((

0
18.06.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

я если честно испугалась,а потом когда начались немного расстроилась...

0
18.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ой..жду ответа)))

0
12.06.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

0
12.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

))))ну че там у тебя?

0
12.06.2013
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

Может на узи?

0
12.06.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

может....но пока наверное не пойду)))))))

0
12.06.2013
отчёт о двухгодовасии)))))))) папки для первых документов..

Похожие записи