Войти
Ольга
Планирую Воронеж

Клиника Фомина Воронеж

Юлия_Я
Красотка моя, 1 год 6 месяцевПланирую Воронеж

Здравствуйте, в прошлом году делала, был гонал и триггер овитрель

0
06.10.2023
Ольга
Планирую Воронеж

Юлия_Я, по омс или платно?

0
06.10.2023
Юлия_Я
Красотка моя, 1 год 6 месяцевПланирую Воронеж

Ольга, ОМС

0
06.10.2023
Ольга
Планирую Воронеж

Юлия_Я, а в этой клинике препараты как то индивидуально подбирают, девушка выше писала что у неё другие препараты были?

0
06.10.2023
Ольга
Планирую Воронеж

Юлия_Я, а как вообще впечатление о клинике? У какого врача были?

0
06.10.2023
Юлия_Я
Красотка моя, 1 год 6 месяцевПланирую Воронеж

Ольга, я делала, когда они только открылись, может и препараты другие были..делала у Сапеги, мне не понравилось ничего, хоть и было это первое эко, крио делала платно...отношение какое-то безразличное, я бы клинику не рекомендовала, сейчас второе эко в Москве, небо и земля, даже при подсадке другой метод используют, плюс эмбрионов в два раза больше получилось...Вы у кого планируете делать?

0
06.10.2023
Ольга
Планирую Воронеж

Юлия_Я, я как раз и расматриваю Сапега или Болдырева. В Москве делала в Зарождении получилась бхб. В мать и дитя тоже делала у Володиной не понравилось и не получилось. Выход по клеткам что в Москве что в Воронеже одинаково. Может препарат нужно подбирать у меня амг низкий

0
06.10.2023
Ольга
Планирую Воронеж

Юлия_Я, а в Москве вы в какой клинике?

0
06.10.2023
Юлия_Я
Красотка моя, 1 год 6 месяцевПланирую Воронеж

Ольга, мне Сапега вот не понравилась,девочка у болдвревой (когда она работала в мать и детя)два раза делала.ей очень она нравилась ,в Москве в нова клиник.

0
06.10.2023
Ольга
Планирую Воронеж

Юлия_Я, а что бывают разные методы подсадки? Не знала честно

0
06.10.2023
Юлия_Я
Красотка моя, 1 год 6 месяцевПланирую Воронеж

Ольга, ну вот в нова клиник они под определенным углом и на полный мочевой пузырь,а в Фомине,как пальцем в небо ткнули

0
06.10.2023
Обычная
Воронеж

Делала два раза, платно и по омс. Эффекта ноль. По омс кололи элонву, перговерис, оргалутран.

0
06.10.2023
Ольга
Планирую Воронеж

Обычная, у какого врача делали? Что понравилось что нет? Раскажите пожалуйста.

0
06.10.2023
Ольга
Планирую Воронеж

Обычная, и что по цене вышло скажите пожалуйста.

0
06.10.2023
Лилия
Планирую Воронеж

Был гонал, менопур, оргалутран и триггер овитрель. Препараты и дозу подбирали индивидуально, смотря на амг и возраст и на то, как растут сами фолликулы.

0
10.10.2023

Я. Белгороде в клинике Фомина делаю,пурегон был,олгорутран,гонал.Я думаю раз одна сеть то и лекарства одни

0
06.10.2023
5 дпп 4-х дневный эмбрион

Похожие записи