Вот так вот мы попрошайничаем! Фото сделано с промежутком буквально в несколько секунд!!!!


Мааааам, маааааам!

Дааааааааааааай!!!!!!

А! Чё?!

Ну так, на чем мы остановились??? А, да! Маааааааааааа.....

П.с. "Не люблю Грифинов. Но чувствую, Стьюи-реальный персонаж!!!!"