Войти
Мама девочки (1 год) Томск

"Весёлая расчёска" в Томске

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Томск
Мы стриглись) в вашем же возрасте, кстати! Включили мультик, посадили на кресло-машинку и подстригли быстренько) Мою под машинку на 0,5 мм, мальчика знакомого нашего же возраста ножницами стригли подольше, красавец получился. Мальчик боялся и мама рядом стояла, мультик отвлекал. На первую стрижку они волосики в конвертик кладут на память) И могут еще фото сделать. Нам все очень понравилось.
0
18.05.2015
Мама девочки (12 лет) Томск
Чудненько!!
Нам причёска уже нужна — волосы хоть и тонкие, но достаточно длинные с намеком на кудри))
Спасибо за отзыв!
0
18.05.2015
Сдобные лепешки с картофеле-печеночной начинкой Эта тренировка на 9 минут заменит полноценное занятие в спортзале

Похожие записи