Войти
Оксана
48 лет Томск, Россия
На сайте с 10.08.2012, последнее посещение — 20 часов назад
Добавить заметку
49
записей
51
друг
11
подписчиков
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск
Томички, где вы обуваете своих деток??

Предистория...

10 марта (как сейчас помню) в Лимпопо купили доче 2 пары обуви - мокасины и закрытые сандали.

21 размер.

Мерили час, наверное...

Запас в обуви был почти в 1 см.

Продавец уверяла с пеной у рта, что нога у ребенка не может вырасти на размер за пару месяцев.

Купили.

Сегодня хотели одеть мокасины... Извините, подвинтесь... МАЛЫЕ...... И сандали тоже..

Я грущу(((

Дитё ходит в Котофее на байке... И в Лемиго в дождь...

Где купить полуботинки на "сейчас"??..

Суперфиты на месяц брать не хочу, хотя мягкие и удобные заразы такие...

Где купить ботики до 1,5 тысяч??

В Дочках-сыночках были - ловить на девочек нечего(((

Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск
Нинель (Если хочешь чуда, сделай его сам!)
Александр, 24 года 1 месяцНикитос племяш, 17 лет 4 месяцаДен, 14 лет Нижний Новгород
Как в детском саду...

Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.

Ленивые голубцы
Мясо я всегда делаю заранее в мульте, когда она свободна, кидаю кусочек мяска и забываю часа на два если это говядина, курицу, индейку на часик.

Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск
Я выбираю жить в кайф
Дианюська, 14 лет 5 месяцевДанюшка, 10 лет 10 месяцевЭмилия , 4 года Кривой Рог
"БЛИНЫ В БУТЫЛКЕ"

Нам понадобится обычная пластиковая бутылка на 1,5 литра и воронка. Насыпаем/наливаем в бутылку: 10 ст. ложек (с горкой) муки, 2 яйца, 3 ст. ложки сахара, пол чайной ложки соли, 3 ст. ложки растительного масла и 600 г молока.

Плотно завинчиваем нашу бутылку и начинаем трясти ее!
Думаю Ваши маленькие помощники с удовольствием присоединятся к этому занятию.
ВСЁ! Тесто готово!

Ни грязной посуды, ни длительного избавления от комочков! Можно печь блинчики, наливая тесто на сковородку прямо из бутылки, а можно приготовить тесто вечером и убрать в холодильник до утра, чтобы порадовать близких вкуснейшим всеми любимым завтраком!

P/S/ Если в крышке проделать дырочки перед выпеканием, можно получить настоящее произведение искусства и услышать из любимых уст: "Моя мама настоящая волшебница!"!

Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск
Lana
Лапочка-дочка, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
Рецепт леденцов на палочке - вкус детства дома :)


Простой и вкусный рецепт приготовления леденцов.

Нам понадобятся:

  • 3 ст. ложки сахара
  • 6 ст. ложек воды (или сока)
  • пара капель лимонного сока (опционально)
  • плита, маленькая кастрюлька
Дочуленька
12 лет 6 месяцев