Оксана Иваново Мутит Не знаю нормально это или нет,но меня все время мутит.Полежу,вроде полегче,а так мутит.Вчера,позавчера слабость хоть падай.Надеюсь,что скоро пройдет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ощущения отеки Похожие записи Шейный остеохондроз и всд Кишечная инфекция Нужен совет. Атака ДД. Низкое давление Алину положили в больницу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027