Войти
ОлечкаПетролечка
Машенька, 8 лет 1 месяцМатвей, 5 лет Санкт-Петербург

Что мне реально пригодилось в роддоме

Белла
Илья, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо)Действительно нужная информация,так как я смутно представляю как всё будет в роддоме(Все в основном пишут про жуткий ад на родах,а это как-то не информативно)

0
25.05.2018
ОлечкаПетролечка
Машенька, 8 лет 1 месяцМатвей, 5 лет Санкт-Петербург

😂все не так страшно, главное позитивный настрой

0
25.05.2018
ОлечкаПетролечка
Машенька, 8 лет 1 месяцМатвей, 5 лет Санкт-Петербург

А, ещё пригодились глицериновые свечи- без них после родов тяжело по-большому сходить, а с ними - сказка. И ещё, видимо мне понадобится 1 лифчик для кормления с прокладками для груди . Пока молоко не пришло, ждемс.

0
25.05.2018
Лизавета
Домодедово
Меня очень спасли с обоими детьми накладки на соски для кормления. С сыном по неопытности прикладывала неправильно, и он соски быстро разгрыз до трещин и крови, а с накладками кормить было гораздо легче конечно. А с дочкой пригодились, тк она без конца висела на груди и просто было больно уже. У меня были чикко накладки
0
27.05.2018
Мы родились! Ура! Мы спим ночами! Тьфу-тьфу-тьфу!

Похожие записи