что происходит с сайтом?? одни жалуются,что их дневник открыт, а я вот жалуюсь на то,что мой пост под названием Бонька и его дела уже 3й день никто не комментирует. он закрыт только для подружек, а в ответ тишина. может он стал нивидимкой?)) попыталась изменить число, но все равно нет ответа. написала другой пост, коменты есть. уж грешным делом подумала, что про нас забыли(((
Я вот только его увидела.до этого не было . Я думаю. может на времЯ не сажать на горшок. пусть соскучится. вообще из вида его убери
может на унитаз попробовать??
0
18.02.2012
Ответить
не, унитаза боится... он знает,что мы туда ходим писять, но сам неее)) низафто)))
0
18.02.2012
Ответить
я тоже жалуюсь - посты не комментируются, не видны(((( И что ж делать?(((
0
17.02.2012
Ответить
Мой пост кстати тоже никто не видит(((((
0
17.02.2012
Ответить