

Вот с такой определились: С первого фото кровать и стол (нам нужен был такой вот большой на двоих и обязательно угловой), со второго фото компазиция с телевизором, она плавно перетекает в угловой довольно просторный шкаф. Все будет в цвете береза (светлая как на второй картинке) + фисташковый, т.к. обои светлозеленые и фотообои тоже с элементами зеленого. Воть. Как вам? Еще а другом салоне закажу два пуфика напольных таких больших с сыпучим наполнением, на которых валяться здорово.