Войти
Oksana
Никита, 21 год 1 месяцДаниил, 17 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 6 месяцев Калининград

Испания 2011 Фуэнгирола-Малага Вот такими мы вернулись)))

Мария
Т, 16 лет 4 месяцаД, 19 лет 5 месяцев Троицк

а можно мне тоже копию про билеты и апарты! очень хочется - но на букинг не находиться уже ничего приличного. и по деньгам соориентируйте плиз!  в черногории прошлым летом снимали за 60 и 55 евро 2 комнаты+гостинная кухня. в этом нас меньше и нужна 1 спальня+гостинная-кухня. а как у вас было? очень нужны реальные отзывы причем про такой длинный срок )

0
03.12.2011
Oksana
Никита, 21 год 1 месяцДаниил, 17 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 6 месяцев Калининград

Мы снимали жилье у знакомых, заплатили 1500 евро за три мес. Квартира была очень просторная - две спальни, гостинная, кухня, две террасы, жилой комплекс закрытый с бассейном и охраной. Реальные цены в такой урбанизации за мес. занчительно выше - в сезон доходят до 1500 евро за мес. Можно снять и за 500 в мес. но не в первой линии (подальше от моря) и если бронировать заранее.  Вообще как слышала цены варьируются от 500 до 3000 евро в зависимости от месяца, места, качества жилья.

0
03.12.2011
Мария
Т, 16 лет 4 месяцаД, 19 лет 5 месяцев Троицк

эх где б взять таких знакомых ((( 1500 - это круто! мы такой бюджет закладываем на 2-3 недели на жилье и то - ничего прямо чтобы очень подходило нет (

а эти ваши знакомые не сдают посторонним хотя бы за вменяемые деньги? или может у них есть соседи с квартиркой поменьше, и желающие сдать обычной вменяемой семье на 24-28 дней с чисел 20ых +- августа до середины сентября?

я уже облазила иносайты хоумлидейз и тп... голова кругом, особенно, когда не оч. ориентируешься на местности.. когда в прошлом году жили в черногории именно реальный отзыв о квартире нам и помог. очень удачная квартира и по вменяемой цене. в инете они объяву вообще не давали - так и сдавали по сарафанному радио, знакомым знакомых.... очень надеюсь этим летом найти хороший вариант подобным образом..

0
04.12.2011
Oksana
Никита, 21 год 1 месяцДаниил, 17 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 6 месяцев Калининград

На счет знакомых я не знаю - они сейчас в Америке и связи у меня с ними нет. А так квартиры конечно там сдавались, только вот где это посмотреть я и не знаю. Сама так первый раз ездила, до этого всегда через турфирмы, в отели, так что я не очень разбираюсь...

0
04.12.2011
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 лет 2 месяцаЛисичка-Сестричка, 8 лет 11 месяцев Звенигород

вы одна жили, без папы и внешней помощи?

 а еще - там какие-то аппартаменты снимали?

0
02.09.2011
Oksana
Никита, 21 год 1 месяцДаниил, 17 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 6 месяцев Калининград
Жила с мамой и детьми, она мне очень помогала, потом и папа в отпуск приехал к нам. Снимали квартиру в урбанизации.
0
02.09.2011
Оля
Илья, 26 лет 5 месяцевНикита, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ты похудела вообще-супер! с кроко-жесть!
0
29.08.2011
Oksana
Никита, 21 год 1 месяцДаниил, 17 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 6 месяцев Калининград
Честно - немного струхнула от своего похудения - там не было весов, а дома встала - 48 кг. Теперь хочу немного набрать))) А с крокодилом - это да))) Мы ездили в парк крокодилов - там в конце фото - Даня изначально в планах не стоял, но он так просил, пока фоткались мы с Никитой дергал крокодильчика за хвост из коляски, что пришлось дать и ему - восторгу не было предела, потом пришлось отбирать)))
0
29.08.2011
Оля
Илья, 26 лет 5 месяцевНикита, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну ты даешь! страх какой!
0
29.08.2011
мамаЛю
Москва
здравствуйте! плз, скиньте в личку координаты и инфу: где заказывали жилье, перелет и проч
0
07.09.2011
День города 4сентября(Москва) Египет. Хургада. Menaville Safaga 4*

Похожие записи