в магазине, хотела до этого заказывать через интренет, хорошо, что не поспешила - получилось и дешевле и ждать не пришлось))) Даня просто в восторге, попробовали пока правда на плитке дома - снега то нет, но в горах будем лихачить))) Грузоподемность у них до 35 кг., места с лихвой (сын крупный), очень легкие и удобные в переноске, можно и с ручкой использовать и с веревкой с держателей впереди. Плюс еще чехол теплый на них. Очень довольны покупкой)))
