Oksana Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Калининград Вернулись с Закопаны завтра постараюсь написать рассказ и выложить фото. Скажу только, что съездили отлично, погода порадовала, так что дети и мы довольны))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему С наступающим нас))) Закопане Похожие записи Вернулись с Закопаны О том, что было до того, как "мы вернулись" =)))) Мы почти вернулись. Я наконец-то вернулась ))) Вернулись с жк! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027