Такого у меня не было в прошлые две беременности, сейчас уже почти неделю как болят кости таза, а к вечеру еще и лобовая кость. При этом я бы не сказала, что малая низко- ходить не тяжело, да пинки раздает высоко, когда сижу, практически у ребер, внизу редко копошится. А вечером такие ощущения, что меня били((( полежу, проходит, встану, опять больно((( тонуса как такого нет, иногда треники Брекстона посещают, но они мимолетные и безболезненные. К врачу на неделе пойду и с врачуем, который будет делать Кс знакомиться тоже на этой неделе. Спрошу))) муж смотрит с жалостью и ржет, что это старость(((