Девочки добрый вечер. Пошла у нас 28 неделька. Но вот бяка прилипла. появилась молочница. Зуд и выделение творожные врач выписала свечи нистатин. но что то я сомневаюсь что их можно. девочки что вам помогло.
Девочки добрый вечер. Пошла у нас 28 неделька. Но вот бяка прилипла. появилась молочница. Зуд и выделение творожные врач выписала свечи нистатин. но что то я сомневаюсь что их можно. девочки что вам помогло.